Lot n° 185

Résultat :
Estimation :

École soviétique du XXe siècle. Portrait de Lénine en pied. Sculpture en bronze à patine verte signée sur la terrasse en cyrillique. H.30 cm. Советская школа 20 века. Бронза Ленина.