École soviétique du XXe siècle.
Portrait de Lénine... Lot 185
Résultat :
Estimation :
Portrait de Lénine en pied.
Sculpture en bronze à patine verte signée sur la terrasse en cyrillique.
H.30 cm.
Советская школа 20 века.
Бронза Ленина.