Lot n° 86

Estimation :

Louche pour le vin dite « Hazarpesche » en argent 88 zolotniks (916 millièmes). Bon état. Caucase, 1908-1917. Poinçons géorgiens. Poids : 339,0 g. L. 39,5 cm x D. 11 cm Разливательная ложка для Вина . Hazarpesche . Серебро проба 88. Состояние хорошее. Кавказ 1908/ 1917 гг. Грузинское клеймо