Louche pour le vin dite « Hazarpesche » en argent 88 zolotniks
(916 millièmes). Bon état.
Caucase, 1908-1917.
Poinçons géorgiens.
Poids : 339,0 g. L. 39,5 cm x D. 11 cm
Разливательная ложка для Вина . Hazarpesche . Серебро проба 88.
Состояние хорошее.
Кавказ 1908/ 1917 гг.
Грузинское клеймо