Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)
La composition abstraite
Gouache sur papier
46 x 37,5 cm
Signé en bas à droite
Дмитрий Дмитриевич Бушен
Абстрактная композиция
Гуашь на бумаге