Lot n° 165

Résultat :
Estimation :

Figurine en porcelaine polychrome et rehauts dorés figurant un garçon assis tenant une grappe de raisins. Bon état. Marque en bleu au revers. Manufacture de porcelaine de Lomonossov, d’après un modèle de Galina Stolbova. URSS, XXe siècle. H. 7 cm. Статуэтка из полихромного фарфора, изображающая сидящего мальчика с гроздью винограда. Состояние хорошее. Государственный завод им. Ломоносова, по модели Галины Столбовой. СССР, 20 век.