Lot n° 91

Estimation :

Porte verre en métal argenté à décor ajouré et repoussé de motifs de feuillages stylisés, avec son verre taillé et sa cuillère. Bon état. Russie, époque soviétique. H.9 x D.8 cm Cuillere: L. 9 cm