Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)... Lot 149
Résultat :
Estimation :
Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)
Environs d'Abano, Italie
Gouache sur papier
26 x 36 cm
Signé en bas à droite
Дмитрий Дмитриевич Бушен
Окрестности Абано, Италия
Гуашь на бумаге