Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)... Lot 153
Résultat :
Estimation :
Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)
Abano, Italie
Gouache sur papier
24,5 x35,5 cm
Signé en bas à droite
Дмитрий Дмитриевич Бушен
Абано, Италия
Гуашь на бумаге