Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Icône de voyage figurant Saint Pierre et Saint Paul en laiton doré émaillé polychrome. Conservée sous-verre dans un cadre moderne. Bon état. Russie, XVIIIe siècle. A vue: H:14 x L:12 cm. Путевая икона. Св. Петр и Павел. Позолоченная латунь и полихромная эмаль, в современной рамке. Россия, 18 век.