Lot n° 50
Résultat : Non Communiqué
Icône de voyage figurant Saint Pierre et Saint Paul en laiton doré émaillé polychrome. Conservée sous-verre dans un cadre moderne. Bon état.
Russie, XVIIIe siècle.
A vue: H:14 x L:12 cm.
??????? ?????. ??. ???? ? ?????.
???????????? ?????? ? ??????????? ?????, ? ??????????? ?????.
??????, 18 ???.