Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)... Lot 146
Résultat :
Estimation :
Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)
La danse
Gouache sur papier
46 x 37,5 cm
Signé en bas à gauche
Дмитрий Дмитриевич Бушен
Танец
Гуашь на бумаге