Lot n° 156

Estimation :

GONCHAROVA Natalia (1881-1962). Espagnole. Lithographie au pochoir. Encadrée. Première moitié du XXe siècle. H. 49 x L. 30 cm (à vue). Гончаро́ ва Ната́ лья Серге́ евна Испанец. Литография. Первая половина ХХ века