GONCHAROVA Natalia (1881-1962).
Espagnole.
Lithographie au pochoir. Encadrée.
Première moitié du XXe siècle.
H. 49 x L. 30 cm (à vue).
Гончаро́
ва Ната́
лья Серге́
евна
Испанец.
Литография.
Первая половина ХХ века