DECLER Ludmila (1904-1984).
Nu féminin (1924).
Aquarelle et encre sur papier, signée et datée en
bas à droite « L Decler / 1924 ». Encadrée.
H. 33,4 x L. 19,4 cm (à vue).
ДЕКЛЕР Людмила
Обнаженная женщина (1924).
Акварель, тушь, подпись, бумага