Lot n° 114

Estimation :

DECLER Ludmila (1904-1984). Nu féminin (1924). Aquarelle et encre sur papier, signée et datée en bas à droite « L Decler / 1924 ». Encadrée. H. 33,4 x L. 19,4 cm (à vue). ДЕКЛЕР Людмила Обнаженная женщина (1924). Акварель, тушь, подпись, бумага