Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)
La danse fantastique
Gouache sur papier
46,5 x 37,5 cm
Signé en bas à droite
Дмитрий Дмитриевич Бушен
Фантастический танец
Гуашь на бумаге