Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)... Lot 144
Résultat :
Estimation :
Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)
Danseur
Gouache sur papier
46,5 x 37,5 cm
Signé en bas au centre, cachet au dos
Дмитрий Дмитриевич Бушен
Танцор
Гуашь на бумаге