Lot n° 179

Résultat :
Estimation :

Assiette à soupe en porcelaine à bords contournés, à décor d’un filet bleu en bordure et monogrammée « KN ». Bon état. Manufacture Kouznetsov, époque Nicolas II. D. 24 cm. Суповая фарфоровая тарелка. Состояние хорошее. Мануфактура Кузнецова, эпоха Николая II.