Assiette à soupe en porcelaine à bords contournés,... Lot 179
Résultat :
Estimation :
Assiette à soupe en porcelaine à bords contournés, à décor d’un filet bleu en bordure et monogrammée « KN ». Bon état.
Manufacture Kouznetsov, époque Nicolas II.
D. 24 cm.
Суповая фарфоровая тарелка. Состояние хорошее.
Мануфактура Кузнецова, эпоха Николая II.