Lot n° 109

Estimation :

KHVOSTYUK Eugène Lvovich (né en 1939). Nu alangui (1988). Huile sur toile signée en bas à droite en cyrillique, contresignée, annotée et datée au dos en cyrillique. Dans un cadre en métal doré, bon état. H. 90 x L. 149,5 cm. ХВОСТЮК Евгений Львович (1939). Обнаженная женщина (1988). Масло, холст, в рамке. Подпись в правом нижем. Состояние хорошее.