KHVOSTYUK Eugène Lvovich (né en 1939).
Nu alangui (1988).
Huile sur toile signée en bas à droite en cyrillique, contresignée, annotée et datée au dos en cyrillique. Dans un cadre en métal doré, bon état.
H. 90 x L. 149,5 cm.
ХВОСТЮК Евгений Львович (1939).
Обнаженная женщина (1988).
Масло, холст, в рамке. Подпись в правом нижем.
Состояние хорошее.