Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Carte illustrée à la gouache sur papier dédicacée en français "À notre très chère Madame pour sa fête", signée par huit personnes non identifiées dont Gina, Genia, etc. Usures. Encadrée. H. 27 x L. 17 cm. Provenance : Collection du grand-duc André Vladimirovich de Russie (1879-1956), villa Molitor (Paris). Иллюстрированная открытка Гуашь на бумаге. Износ