Lot n° 16
Résultat : Non Communiqué
Carte illustrée à la gouache sur papier dédicacée en français "À notre très chère Madame pour sa fête", signée par huit personnes non identifiées dont Gina, Genia, etc. Usures. Encadrée.
H. 27 x L. 17 cm.

Provenance :
Collection du grand-duc André Vladimirovich de Russie (1879-1956), villa Molitor (Paris).
Иллюстрированная открытка
Гуашь на бумаге.
Износ