KHMELUK Vasyl (1903-1986).
Nuit sur les arbres... Lot 102
Résultat :
Estimation :
KHMELUK Vasyl (1903-1986).
Nuit sur les arbres (1948).
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche
« V. Khmeluk (19)48 ». Encadrée.
H. 9,2 x L. 14 cm (à vue).
ХМЕЛУК Василий
Деревья ночью
Картон, масло, подпись внизу слева.