Lot n° 102

Résultat :
Estimation :

KHMELUK Vasyl (1903-1986). Nuit sur les arbres (1948). Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche « V. Khmeluk (19)48 ». Encadrée. H. 9,2 x L. 14 cm (à vue). ХМЕЛУК Василий Деревья ночью Картон, масло, подпись внизу слева.