Lot n° 112

Résultat :
Estimation :

POLIENKO Ivan (né en 1950). Moscou la nuit. Huile sur toile, monogrammée en bas à droite en cyrillique « I. P », annotée au dos en cyrillique « Polienko. I / Moscou la nuit », marque d’un tampon en partie effacé. Petits manques à la peinture. Encadrée. H. 59 x L. 66 cm. ПОЛИЕНКО Иван Алексеевич Москва ночью Акварель, карандаш, бумага.