Lot n° 45

Estimation :

MORABITO Pendentif appelé "Le Morabito" en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un cube dans lequel est suspendu un diamant dans une résine.  Création de Pascal Morabito, non signée. Dimensions du cube : 1 cm.  Poids brut : 5,3 g.