Lot n° 33

Estimation :

Jolie chaîne en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de neuf perles de culture. On y joint deux puces d’oreilles fantaisie, un papillon manque.  Longueur : 54,5 cm.  Poids brut de la chaine : 8,7 g.