Chaîne maille gourmette et croix en or jaune 14k (585 millièmes). Croix réalisée par le croisement de trois fils d’or.
Longueur de la chaîne : 46,5 cm.
Longueur de la croix : 1,7 cm.
Poids brut : 6 g.