Lot n° 17

Estimation :

Collier en or jaune 14k (585 millièmes) constitué d’une chaine et d’une partie centrale comportant deux rubis de synthèse.  Longueur de la chaîne: 43,5 cm.  Poids brut : 2,8 g.