Lot n° 2

Estimation :

Bracelet trinité en or jaune 18k (750 millièmes) composé de trois anneaux entrelacés. Quand les bracelets se rencontrent, ils produisent un tintement léger.  Diamètre : 6,5 cm.  Poids brut : 22,1 g.