Adeline HUGONNARD ( St Etienne 1906 - Chauffailles 1987) " grand bouquet de fleurs rouges et blanches " huile sur toile signée en bas à droite. Au dos, mention au crayon " Malescourt " sur la traverse du cadre. dim : 60 x 81 cm