Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

JOSE FRAPPA (1854-1904) deux pochades, huile sur carton, signées. " Chasseur tirant, sur un chemin" " et " chasseur à l'affut contre un arbre " dim : 12,8 x 20,1 cm