Théodore Jules LEVIGNE
" Vallée de l'Ermatt "
Huile... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Théodore Jules LEVIGNE
" Vallée de l'Ermatt "
Huile sur toile signée en rouge en bas à droite, titrée au crayon sur le cadre au dos
dim : 59 x 72 cm ( un poil de pinceau collé sous le vernis, au dessus d'une montagne)