Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Théodore Jules LEVIGNE " Vallée de l'Ermatt " Huile sur toile signée en rouge en bas à droite, titrée au crayon sur le cadre au dos dim : 59 x 72 cm ( un poil de pinceau collé sous le vernis, au dessus d'une montagne)