Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

CAZIN " Chemin bordé d'un gros rocher" huile sur toile signée en bas à gauche. au dos, étiquette ancienne " vente collecdtion Battut n° 261" dim. 23 x 36,5 cm (sauts et éclats de peinture en partie basse)