LAMBERTON Joseph "Homme assis dans un jardin,coiffé... Lot 2
Résultat :
Estimation :
LAMBERTON Joseph "Homme assis dans un jardin,coiffé d'un large chapeau, appuyé sur sa cane. " huile sur toile signée en bas à droite. dim : 46 x 34.5 cm