1 Secrétaire époque Empire à colonnes détachées... Lot 146
Résultat :
Estimation :
1 Secrétaire époque Empire à colonnes détachées en noyer massif et placage
de ronce de noyer - dessus marbre blanc - Scène intérieure de qualité et tiroirs secrets - ensemble en très bon état