1 Paire de cache-pot en faïence de Nevers, signé... Lot 104
Résultat :
Estimation :
1 Paire de cache-pot en faïence de Nevers, signé Henri. SIGNORET, faïence 19ème à décor en camaïeu bleu de coquilles et autres, Hauteur 29cm Diam. 32cm