FRANCE
MÉDAILLE MILITAIRE
Ensemble de cinq médailles militaires IIIe République dont une monobloc, non émaillée, une à trophée biface aux canons.
Argent, vermeil et émail (éclats et manques, manque un revers de centre sur une).
Poinçons tête de sanglier.
Poids brut total : 91 g
B. à T.B.