Lot n° 43

Estimation :

FRANCE MÉDAILLE MILITAIRE Deux médailles militaires du 2e type (Second Empire). En argent, vermeil et émail (éclats). Rubans anciens. Poinçons tête de sanglier. 45 x 23 mm - Poids brut : 38 g B. et T.B.