Lot n° 39

Estimation :

FRANCE ORDRE DU MÉRITE POSTAL - DIVERS Huit médailles dont chevalier du Mérite postal en argent et émail, poinçon tête de sanglier (SUP), Médaille éduction physique, médaille éducation physique et sportive, cinq médailles des collectivités locales. T.T.B. à SUP.