FRANCE
ORDRE DU MÉRITE POSTAL - DIVERS
Huit médailles dont chevalier du Mérite postal en argent et émail, poinçon tête de sanglier (SUP), Médaille éduction physique, médaille éducation physique et sportive, cinq médailles des collectivités locales.
T.T.B. à SUP.