Lot n° 34

Estimation :

FRANCE Ensemble de 5 légions d’honneur : quatre d’époque IIIe République (trois chevaliers et une officier) en argent, or, vermeil et émail ; une de chevalier d’époque Ve République en argent, vermeil et émail (SUP) dans son écrin de la Maison Marie Stuart. T.B. à SUP.