DIVERS PAYS
- Plaque d’un ordre africain. En métal argenté et émail (manque le centre).
- Deux croix de guerre bulgares, une 1916-1918 et une 1916-1919. Rubans.
- Médaille de l’ordre du mérite libanais de 1ere classe à légende arabe. En vermeil. Ruban insolé.
- ARABIE SAOUDITE. Médaille de la Libération du Koweit, dans son écrin avec rappel.
T.T.B.
- Trois médailles maçonniques dont deux en écrin.