Lot n° 16

Estimation :

DIVERS PAYS - Plaque d’un ordre africain. En métal argenté et émail (manque le centre). - Deux croix de guerre bulgares, une 1916-1918 et une 1916-1919. Rubans. - Médaille de l’ordre du mérite libanais de 1ere classe à légende arabe. En vermeil. Ruban insolé. - ARABIE SAOUDITE. Médaille de la Libération du Koweit, dans son écrin avec rappel. T.T.B. - Trois médailles maçonniques dont deux en écrin.