*Marie LAURENCIN (1883-1956). L.A.S., [29 septembre 1908], à André SAGLIO, au secrétariat du Salon d’Automne ; 1 page in-12, adresse (Carte pneumatique).
ON JOINT une L.A.S. de félicitations à un chroniqueur radiophonique (2 p. in-8).