Lot n° 3300

Malta.

résultat :
Estimation :

Vue d'ensemble de Malte, Comino et Gozo, ci-dessous et avec légende. Pétrole sur Lwd. (doublé). 1725. 96,5 x 150,8 cm. - Vue à vol d'oiseau de Malte, Comino et Gozo, datée. Huile sur toile.