Lot n° 46

Estimation :

ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXE SIÈCLE SUIVEUR D'ADRIAEN BROUWER BUVEURS Huile sur panneau 19th century Dutch school, follower of A. Brouwer, Drinkers, oil on panel 21,6 X 17,1 CM - 8 1/2 X 6 3/4 IN.