ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXE SIÈCLE
SUIVEUR D'ADRIAEN BROUWER
BUVEURS
Huile sur panneau
19th century Dutch school, follower of A. Brouwer, Drinkers, oil on panel
21,6 X 17,1 CM - 8 1/2 X 6 3/4 IN.