Lot n° 40

Estimation :

ECOLE DES PAYS BAS DU NORD DU XVIIIE SIECLE, SUIVEUR D’ABRAHAM BISSCHOP FAISAN ARGENTE Toile Restaurations anciennes Dans un cadre en chêne, sculpté à canaux, estampillé de A. Lambert, époque Louis XVI 18th century northern school, follower of A. Bisschop, Silver pheasant, canvas, in a sculpted oak frame stamped A. Lambert 21 x 17 cm - 8 1/4 x 6 3/4 IN.