Lot n° 39

Estimation :

Attribué à Jasper van der LAANEN (1592 - 1629) Sainte Agnès dans un paysage Cuivre Petits manques Dans un cadre du XIXème siècle, de style Biedermeier Attr. to J. van der Laanen, St. Agnes in a landscape, copper, in an 19th century Biedermeier style frame 16,5 x 21,5 cm . 6 1/2 X 8 1/2 IN.