Attribué à Jasper van der LAANEN (1592 - 1629)
Sainte Agnès dans un paysage
Cuivre
Petits manques
Dans un cadre du XIXème siècle, de style Biedermeier
Attr. to J. van der Laanen, St. Agnes in a landscape, copper, in an 19th century Biedermeier style frame
16,5 x 21,5 cm . 6 1/2 X 8 1/2 IN.