Lot n° 34

Estimation :

J.L. ROUX (actif vers 1850) Vue de Naples avec une escadre française Crayon noir et rehauts d’aquarelle Signé en bas à gauche et daté en bas à droite de juin 1852 View of Naples with a French squadron, black pencil and watercolour highlights, signed lower left and dated lower right "juin 1852" 22 X 32 CM • 8 5/8 X 12 5/8 IN.