Jules WORMS (Paris 1832-1914)
Étude d’homme allongé
Crayon... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Jules WORMS (Paris 1832-1914)
Étude d’homme allongé
Crayon noir et estompe
Monogrammé en bas à droite
Rousseurs
Study of a man lying, black pencil and stump, monogramed lower right
18,8 X 15,3 CM • 7 3/8 X 6 IN.