École française du XIXe siècle
La plage de Saint Malo
Plume et encre brune
Daté et situé en bas à droite "Saint Malo 1873"
Taches
19th century French school, Saint Malo beach, pen and brown ink, dated and located lower right "Saint Malo 1873"
12 X 34 CM • 4 3/4 X 13 3/8 IN.