Lot n° 29

Estimation :

École française du XIXe siècle La plage de Saint Malo Plume et encre brune Daté et situé en bas à droite "Saint Malo 1873" Taches 19th century French school, Saint Malo beach, pen and brown ink, dated and located lower right "Saint Malo 1873" 12 X 34 CM • 4 3/4 X 13 3/8 IN.