Lot n° 22

BOULANGER ALBERT ( 1901 - 1978 )

Résultat :
Estimation :

Les Grandes Jorasses: Vue du Couvercle - Mont Blanc huile sur toile / Oil on canvas sign Boulanger Vers 1930 Huile sur toile de l'affiche.Signée. / Vintage Oil on canvas of the poster.Signed. B.E. B + petite restauration, signature en partie éffacée / small restoration, signature parcially erased 45,5 x 60,5 cm