Eusebio SEMPERE
Se, 1974,
lithographie sur papier Guarro
Signée et justifiée HC au crayon par l'artiste, 100 exemplaires,
Dimensions de l'oeuvre 40 cm x 65 cm
Format de l'image 36 cm x 51 cm.
Éditée par Poligrafa, Barcelone.
État Parfait.
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.