Bague de forme triangle en or blanc 750 millièmes... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague de forme triangle en or blanc 750 millièmes sertie d'une améthyste de taille Troïda calibrant 8,70 carats environ
Poids brut : 5,40 g - Tour de doigt : 56.5