Collier en or blanc 750 millièmes présentant un... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Collier en or blanc 750 millièmes présentant un motifs de fleurs légrément festonné agrémenté de pampilles serti de diamants taille moderne, fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2,95 g - Long. chaine : 42 cm