Maison GALLIA : Cafetière et théière en métal argenté à décor de tilleuls stylisés.
Epoque Art Nouveau
H. : 24 et 16 cm
On y joint une pince à toast en argent à décor ajouré de végétaux.
Epoque Art Nouveau
Orfèvre Alphonse DUTAC
Poids brut : 117 g.