Lot n° 22

Estimation :

Maison GALLIA : Cafetière et théière en métal argenté à décor de tilleuls stylisés. Epoque Art Nouveau H. : 24 et 16 cm On y joint une pince à toast en argent à décor ajouré de végétaux. Epoque Art Nouveau Orfèvre Alphonse DUTAC Poids brut : 117 g.