François-Théodore LEGRAS (École française) Lot n° 299
Résultat :
Estimation :
Verrerie: Soliflore en verre à coloration intercalaire au décor lacustre avec pont partiellement émaillé à froid.
Signé à l'encre: Legras.
Dim.: H.: 19,5 cm.